25.09.2025
Роза, Атаман, Чипуля, Апельсин и другие четвероногие.
Это малая часть имен собак - жителей фроловского приюта «Дари добро». Сюда с очередной волонтерской миссией приехали активисты профсоюзной организации филиала в г. Фролово.
Апельсин вилял хвостом, Роза исполняла праздничные танцевальные па, Чипуля хотел на ручки - все все были рады дорогим гостям!
Главными целями поездки были заготовка дров на зиму и доставка вкусняшек. Но помимо физической помощи, волонтеры посвятили много времени общению с обитателями приюта.
Каждая собака получила свою долю внимания: поглаживания, ласку, игры. Улыбки и радость в глазах животных стали лучшей наградой для участников поездки.
- Мы очень рады, что смогли внести свой вклад в жизнь приюта, – прокомментировала председатель ЦПО в г. Фролово Вера Варламова. – Видеть, как собаки радуются простым вещам – еде, ласке, и знать, что мы помогли им подготовиться к зиме – это невероятно ценное чувство!
Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~sNfF6