10.06.2025

«Сплочённость и единство - сила России!». Под таким лозунгом среди газовиков прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Насыщенное патриотичное празднество было организовано профсоюзным активом урюпинского филиала на турбазе в х. Котовский. Для газовиков была проведена викторина по истории, спортивные конкурсы и эстафеты, у сотрудников проверили знания народного фольклора.

Члены профсоюзной организации РЭС-3 отметили День России под большим флагом, который изготовили собственными силами. А праздничное угощение для всех сотрудников службы дополнило яркое мероприятие.

Активисты «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз» РЭУ «Котельниковское» под девизом «Мы вместе с Россией» провели акцию «Триколор» для клиентов и сотрудников организации, а также организовали спортивно - оздоровительные мероприятия: пляжный волейбол, спортивные эстафеты для детей.

В честь государственного праздника Дня России коллектив филиала «Газпром газораспределение Волгоград» в г. Фролово принял активное участие в торжественном автопробеге.

Представители «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз» в г. Михайловке 12 июня посетили городской парк им. М.М. Смехова, где прошла яркая концертная программа.

В знаковых мероприятиях, посвященных Дню России, приняли участие активисты цеховой профсоюзной организации в г. Урюпинске. Газовики поучаствовали в автопробеге, городском турнире по волейболу, сходили на праздничный концерт и даже стали свидетелями открытия «Стены памяти».

А вот наши коллеги из Михайловки, слесарь Евгений Лепетюхин и мастер ВДГО Анастасия Шибитова, выразили свой патриотизм через бег. Газовики приняли участие во Всероссийском забеге, посвященном Дню России. Они пробежали дистанции в 5 и 13 километров, а за участие в мероприятии были удостоены дипломов.

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~KWQ0r

Возврат к списку