24.01.2020

IMG_1057!.jpg

Компании «Газпром газораспределение Волгоград», АО «Волгоградгоргаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» подвели итоги акции «Безопасность в каждый дом». По итогам акции 235 абонентов, выполнивших все необходимые условия награждены сертификатами на бесплатное техническое обслуживание газового оборудования в 2020 году.

Проходящая третий год подряд акция нацелена на привлечение внимания жителей Волгоградской области, использующих природный газ в быту, к безопасности, поскольку газоснабжение — сфера повышенной опасности.

Акция проводилась на территории всего региона. Абонентам необходимо было оплатить квитанцию за газ, а также заключить договор о ТО ВД(ВК)ГО. После этого методом случайных цифр были определены победители.

«Безопасность и безаварийность – это главные цели нашей работы. Однако граждане также не должны забывать о соблюдении элементарных правил при эксплуатации газовых приборов, пренебрежение которыми может привести к печальным последствиям», – отметил генеральный директор компаний ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» Александр Сидоров.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»


Контактный телефон/ факс: (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Е-mail: Kozyakin_ra@vlg-gaz.ru
Сайт: www.34gaz.ru

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~XlvfE

Возврат к списку