10.04.2025
10 апреля представители «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгорадгоргаз» приняли участие в «Ярмарке вакансий» ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград имени И.А. Матлашова».
Участниками мероприятия стали дочерние компании ПАО «Газпром» из разных уголков страны, студенты и выпускники колледжа.
На оборудованных стендах студенты знакомились с деятельностью компаний, программами поддержки молодых специалистов, заполняли анкеты для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.
В «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгоградгоргаз» создана эффективная система привлечения и адаптации молодых работников. Для поддержки начинающих специалистов трудоустроившимся выпускникам в течение первых шести месяцев выплачивается единовременное пособие. Для успешной интеграции и профессионального роста разработана система наставничества и адаптации. Опытные сотрудники выступают в роли наставников, помогая новичкам освоиться в профессии и раскрыть свой потенциал. Данная система создает основу для карьерного развития молодых специалистов в компаниях.
- Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~HdAK8