11.04.2024

10 апреля в ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова» состоялась ярмарка вакансий.

Участниками мероприятия стали 17 дочерних компаний ПАО «Газпром», среди которых — ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз».

Специалисты компаний провели встречу с целевыми студентами, где рассказали о социальных гарантиях и привилегиях, действующих в компаниях.

Студенты познакомились с деятельностью предприятий, программами поддержки молодых специалистов, получили ответы на интересующие вопросы, смогли заполнить анкеты для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

Укрепление кадрового потенциала, привлечение молодых специалистов, их успешная интеграция в компанию – важнейшие направления кадровой политики компаний «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгоградгоргаз». Поступившим на работу после окончания обучения в течение первых шести месяцев выплачивается единовременное пособие. Действует система наставничества и адаптации сотрудников, позволяющая молодым сотрудникам развиваться в профессии и получить перспективы для карьерного роста.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз»
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» осуществляет транспортировку природного газа и оказывает комплекс услуг по газоснабжению потребителям Волгоградской области. В структуру организации входят 13 филиалов и 3 ремонтно-эксплуатационных управления.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~l6msX

Возврат к списку