26.08.2021

В Волгоградской области ведется активная работа по сбору заявок от жителей на догазификацию. На сегодня в регионе сформирован сводный план-график, в котором собрана информация о предстоящих объемах работ по догазификации в 2021-2022 годах. В этот период графиком предусматривается подведение газа до границ около 10 тысяч домовладений.

План-график основан на информации, полученной от жителей газифицированных населенных пунктов, о намерении принять участие в программе догазификации. Сведения собраны в рамках подомовых обходов, выполненных представителями муниципальных образований и сотрудниками ООО «Газпром газораспределение Волгоград». Вопросы, касающиеся реализации задач, поставленных главой государства, регулярно обсуждаются региональным штабом Волгоградской области.

Для удобства абонентов на сайте ООО «Газпром газораспределение Волгоград» создана интерактивная карта, где можно посмотреть информацию о своем населенном пункте и подать заявку на догазификацию https://34gaz.ru/soc-gaz/. Также подать заявку можно на сайте Единого оператора газификации https://connectgas.ru/.

Жители региона могут обратиться с любым вопросом, касающимся догазификации, в подразделения ООО «Газпром газораспределение Волгоград», а также по специальному телефону «горячей линии» 8-800-234-17-95.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон/факс:
(8442) 49-29-79/24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~GyQij

Возврат к списку