13.03.2023

В Большом концертном зале Волгоградского Дома офицеров состоялась встреча представителей первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз» с коллективом «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгоградгоргаз». В мероприятии приняли участие более 700 человек.

С вступительным словом к собравшимся обратился генеральный директор компании Александр Сидоров, отметивший важность создания в феврале 2023 года нового профсоюзного движения.

О задачах и планах профсоюзной организации рассказал его председатель Геннадий Давыдов. В качестве главных направлений деятельности он назвал контроль за соблюдением трудового законодательства, обеспечение социальных гарантий, организацию санаторно-курортного лечения и спортивно-массовых мероприятий.

В своем выступлении он также отметил, что в профсоюз менее чем за месяц вступило уже более 4300 человек, что составляет 90 процентов от общей численности сотрудников «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгоградгоргаз».

Участие в собрании также приняли представители «Газпромбанка» и страховой компании «СОГАЗ», которые рассказали об эксклюзивных предложениях для членов профсоюза.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~xqouC

Возврат к списку