19.02.2024

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Волоцков и главный инженер ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Алексей Степанов приняли участие в мероприятии по подключению к сетевому газу в рамках догазификации домовладения в г. Краснослободске Волгоградской области.

Всего в Волгоградской области принято более 15 тысяч заявок на догазификацию, подключено к газоснабжению 9,5 тыс. домовладений.

«Догазификация существенно упростила подключение домовладений. Для газификации собственнику больше не требуется оплачивать разработку документации и строительство сетей до границ участка, а также врезку и подачу газа. Будущему потребителю необходимо подать заявку и подготовить домовладение к приему газа», – отметил Алексей Степанов.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~H4w5q

Возврат к списку