15.04.2020

В целях профилактики коронавирусной инфекции работа с обращениями абонентов в филиалах ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и подразделениях АО «Волгоградгоргаз» осуществляется в дистанционном режиме до 30.04.2020 г.

Всю необходимую информацию об услугах, телефонных номерах и существующих онлайн-сервисах компаний вы можете узнать на сайте http://34gaz.ru/.

Стоит отметить, что ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в число непрерывно действующих организаций, обеспечивающих безопасность на газифицированных объектах. Подразделения, отвечающие за бесперебойное газоснабжение и функционирование коммунальной инфраструктуры, должны осуществлять свои функциональные обязанности постоянно, иначе жители могут лишиться тепла и газа, вырастет аварийность на газовых сетях, что недопустимо. Своевременная проверка газового оборудования и устранение неполадок позволяет обеспечить безопасность жителей.

Также в штатном круглосуточном режиме продолжает работать аварийно-диспетчерская служба, принимая заявки по телефону 04 (с мобильного 104).

На предприятиях осуществляется полный комплекс мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции. Ведётся постоянный контроль за здоровьем сотрудников, выдаются антисептики и средства индивидуальной защиты.

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~lEp96

Возврат к списку