01.12.2017

Газораспределительными компаниями Волгоградской области совместно с региональной газовой компанией организована акция «Безопасность в каждый дом»*, по условиям которой у абонентов появилась возможность получить бесплатное техническое обслуживание газового оборудования.

Чтобы принять участие в акции необходимо иметь действующий договор о ТО ВД(ВК)ГО с ООО «Газпром газораспределение Волгоград» или АО «Волгоградгоргаз». Также принять участие могут абоненты, направившие заявку на заключение договора о ТО ВД(ВК)ГО по 10.12.2017г. включительно.

Гражданам предлагается несколько способов заключения договора:

  • личный визит в офисы компаний;
  • оформление заявки через сайт компании www.34gaz.ru (раздел «Онлайн-заявки»);
  • отправка заявки на электронную почту компании (для этого необходимо предварительно скачать заявку с сайта).

Для участия в акции абонент должен произвести оплату потребленного газа по квитанции за ноябрь 2017 года в полном объеме (верхний и нижний платежный документ) до 10 декабря 2017г. включительно.

По условиям акции победители получат сертификат на одно бесплатное техническое обслуживание газового оборудования в 2018 году.

Справки по вопросам заключения договора можно получить по телефону: +7 (8442) 24-88-88. Подробности акции на сайте www.34gaz.ru.

Справка:

* Не является публичной офертой. Акция проводится на территории Волгоградской области в период с 27.11.2017г. по 20.01.2018г.

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~VL6Ob

Возврат к списку