28.12.2022

Целевой студент ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Никита Алексеев выиграл именную стипендию ПАО «Газпром». Конкурс проводится профильным Департаментом ПАО «Газпром» с целью мотивации целевых студентов средних специальных и высших учебных заведений к развитию профессиональных компетенций и трудоустройству в организациях Группы «Газпром». Сертификат о назначении именной стипендии вручил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Александр Сидоров.

Никита учится в ПОУ «Газпром колледж Волгоград И.А. Матлашова» по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» и планирует начать свою карьеру в «Газпром газораспределение Волгоград».

В 2020-2021 учебном году студент занял второе место в региональной олимпиаде по химии, первое место в олимпиаде по математике в колледже, второе место - в региональной олимпиаде по математике. В 2021-2022 учебном году он занял 3 место в VII межрегиональном конкурсе по 3D моделированию 3D-Life в Волжском политехническом институте филиале ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный технический университет».

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~Q1jIV

Возврат к списку