16.12.2020

«Газпром газораспределение Волгоград» продолжает работу по экзаменации персонала в рамках Единой системы управления производственной безопасностью (ЕСУПБ). Данная детально разработанная АО «Газпром газораспределение» система направлена на создание безопасных условий труда работников и является одним из важнейших приоритетных направлений Общества. Экзамены по ЕСУПБ сотрудники компании сдают на постоянной основе в течение года.

Каждому экзаменующемуся требуется ответить на 5 вопросов в билете за определенный промежуток времени. Помимо вопросов в билете экзаментаторы задают дополнительные вопросы.

Комиссия оценивая знания, выставляет зачет или отправляет на пересдачу с целью глубокого и детального уяснения основ ЕСУПБ. Для безопасности сотрудников экзамены принимаются малыми группами с использованием необходимых средств защиты.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». ООО «Газпром газораспределение Волгоград» осуществляет транспортировку природного газа и оказывает комплекс услуг по газоснабжению потребителям Волгоградской области. В структуру организации входят 13 филиалов и 3 межрайонных газовых предприятия.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон/ факс: (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Е-mail: Kozyakin_ra@vlg-gaz.ru
Сайт: 34gaz.ru


Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~Hp2PU

Возврат к списку