29.03.2024

28 марта в центральном офисе «Газпром газораспределение Волгоград» состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз».

Мероприятие было приурочено к годовщине образования профсоюзной организации. В нем приняли участие руководители и директора филиалов компании, а также председатели цеховых профсоюзных организаций.

На конференции были подведены итоги 2023 года, озвучены задачи и планы на текущий год.

В программу конференции вошло также рассмотрение вопросов по ведению делопроизводства и бухгалтерского учета, отчет контрольно-ревизионной комиссии.

В рамках мероприятия состоялось награждение лучших цеховых организаций и активных членов профсоюзного движения.

Председатель ППО «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз» Геннадий Давыдов в своем выступлении подчеркнул значение защиты профессиональных и социально-экономических прав и интересов работников, отметил важность сплочения трудового коллектива, а также проведения спортивно-оздоровительных и культурных мероприятий.

Справка:
Первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз» была создана 10 февраля 2023 года. По состоянию на март 2024 года в ее состав входит 4590 человек. Охват профсоюзного членства составляет 97%.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:


Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~GmqtP

Возврат к списку