26.05.2017

Совет директоров Акционерного общества «Волгоградгоргаз» уведомляет Вас о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится

Годовое общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров общества).

Место проведения собрания (адрес, по которому проводится собрание): Волгоград, ул. Коммунистическая, д.38, 4 этаж, актовый зал.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: «16» июня 2017 года в 11 час. 00 мин.

Время проведения (открытия) собрания акционеров: 12 часов 00 минут.

Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней: 400005, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград улица Коммунистическая,38, АО «Волгоградгоргаз».

Дата окончания приема бюллетеней – 13 июня 2017 года.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «22» мая 2017 года.

Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-45399-Е, дата государственной регистрации 25.05.2007 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

  1. Утверждение годового отчета Общества за 2016 год.

  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год.

  3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2016 года

  4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2016 года.

  5. О размере вознаграждений, выплачиваемых членам Совета директоров и членам ревизионной комиссии Общества по результатам работы в 2016 году.

  6. Избрание членов Совета директоров Общества.

  7. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

  8. Избрание членов счетной комиссии Общества.

  9. Утверждение аудитора Общества.

  10. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

  11. Утверждение Положения об общем собрании акционеров Общества в новой редакции.

  12. Утверждение Положения о Совете директоров Общества в новой редакции.

  13. Утверждение Положения о генеральном директоре Общества в новой редакции.

С информацией (материалами) по повестке дня годового Общего собрания можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового собрания по адресу: Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 38, кабинет 203, начиная с «26» мая 2017 года по рабочим дням с 8-30 часов до 17-30 часов. Справки по тел. (8442)49-29-70 контактное лицо – Бочарова Лариса Николаевна.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКУ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:

Физическому лицу - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов):

  • уполномоченному представителю физического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185  ГК РФ или удостоверенную нотариально. Доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом и представителе: Ф.И.О., данные документа удостоверяющие личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ, объем передаваемых полномочий, срок действительности, подпись доверенного лица.

Уполномоченному представителю юридического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности (документ, подтверждающий его назначение на должность) либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185  ГК РФ.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица – имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица – наименование, сведения о месте нахождения), иные необходимые сведения.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц. включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, (их копии, засвидетельствованные нотариально) передаются в счетную комиссию.

ВНИМАНИЕ!        Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие   в   годовом   общем   собрании   акционеров,   должны   пройти   обязательную регистрацию в счетной комиссии собрания.

Совет директоров АО «Волгоградгоргаз»

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~wY4CL

Возврат к списку