21.12.2022

Шесть команд, состоящих из сотрудников компаний Группы «Газпром межрегионгаз» приняли участие в деловой интернет-игре «Управление персоналом», организованной Газпром ОНУТЦ. Группу представляли специалисты из Владимира, Пскова, Волгограда, Твери, Тюмени, Тулы, Перми, Воронежа и Санкт-Петербурга.

Всего в игре приняла участие 41 команда из 33 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» со всей России. Мероприятие было организовано для резервистов из дочерних компаний.

Игра состояла из 6 тестовых вопросов и практических заданий и была направлены на развитие аналитических умений, критического мышления, способности выстраивать конструктивное взаимодействие работников в ходе совместной деятельности в игровой группе на основе использования современных коммуникационных интернет-технологий.

Спецификой проведения деловой игры стало географическая удаленность участников и возможность поддержания связи между собой только посредством интернета. Такие условия максимально приближены к условиям решения действительных производственных задач.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу Газпром межрегионгаз.
Компания осуществляет транспортировку природного газа и оказывает комплекс услуг по газоснабжению потребителям Волгоградской области. В структуру организации входят 13 филиалов и 3 межрайонных газовых предприятия.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~64tya

Возврат к списку