09.12.2024

С 5 по 6 декабря в Санкт-Петербурге проходил I Форум корпоративных добровольцев (волонтеров) Группы Газпром, в котором приняли участие более 200 человек из свыше 90 компаний. Среди участников были также представители «Газпром газораспределение Волгоград».

В «Газпром газораспределение Волгоград» на протяжении нескольких лет реализуются различные волонтерские инициативы. С начала специальной военной операции ведется работа по организации всесторонней помощи военнослужащим и их семьям, взаимодействие с волонтерскими организациями.

В филиалах компании на постоянной основе организовано плетение маскировочных сетей, производство окопных свечей и теплового оборудования, в зону боевых действий отправляются посылки с гуманитарной помощью.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~wGq7s

Возврат к списку