03.04.2024

Для удобства жителей законодательством предусмотрена возможность заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных дома (МКД) через управляющую компанию от имени всех собственников. Жителям МКД необходимо выбрать в протоколе общего собрания свою управляющую компанию, которая будет являться заказчиком по договору и заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования.

Это очень комфортный способ заключения договора, так как экономит время собственников – на один МКД с управляющей компанией заключается один договор на все квартиры. При этом управляющая компания берёт на себя все необходимые обязанности по оформлению договора с газовой компанией от имени собственников.

Такой подход к заключению единого договора с управляющей компанией дает возможность выполнить работы по обслуживанию газового оборудования во всем МКД, в том числе у собственников жилья, игнорирующих заключение договоров, что позволит обеспечить безопасность всех граждан, проживающих в МКД.

Данные виды работ могут выполнятся подрядными организациями. У сотрудников этих компаний обязательно наличие доверенности от ООО «Газпром газораспределение Волгоград», а также удостоверения от своей компании.

Наличие договора на техническое обслуживание газового оборудования – это залог безопасности!

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз»
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» осуществляет транспортировку природного газа и оказывает комплекс услуг по газоснабжению потребителям Волгоградской области. В структуру организации входят 13 филиалов и 3 ремонтно-эксплуатационных управления.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~BbbEn

Возврат к списку