27.01.2023

В «Газпром газораспределение Волгоград» подведены промежуточные итоги по догазификации. В настоящее время от жителей Волгоградской области принято свыше 10,7 тыс. заявок на догазификацию, заключено 10,4 тыс. договоров, газ подведен к границам участков более 9,2 тыс. домовладений.

С начала реализации мероприятий для обеспечения возможности подключения домовладений построено более 415 км газопроводов. Догазификация в Волгоградской области выполняется с опережением плана-графика.

В регионе созданы необходимые условия для ускоренного подключения к сетям газоснабжения. В частности, реализована возможность получения комплексной услуги по газификации, а также увеличен до 100 тысяч рублей размер региональной компенсации на газификацию домовладений.

Справка:
    ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Комплексная услуга по газификации включает:
  • подведение газопровода до границ земельного участка заявителя бесплатно, а также проектирование и строительно-монтажные работы в границах земельного участка по стандартизированным тарифным ставкам,
  • приобретение, доставку и монтаж газоиспользующего оборудования,
  • заключение договора и проведение технического обслуживания внутридомового газоиспользующего оборудования.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»
Контактный телефон:
+7 (8442) 49-29-79/ 24-89-03
Сайт:

Короткая ссылка на новость: https://34gaz.ru/~F6PaE

Возврат к списку